План предметной декады по ИЗО, черчению, музыке и технологии

План предметной декады по ИЗО, черчению, музыке и технологии

Тема: «Мир руками детей!»

Цель проведения: выявление обучающихся, которые обладают творческими способностями, мотивированы на изучение ИЗО, черчения, музыки и технологии.

Задачи: 1.                 Совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение внеклассных мероприятий

2.                 Развитие познавательного интереса, творческого потенциала через продуктивную практическую деятельность

3.                 Воспитание лучших качеств: трудолюбия, аккуратности, увлеченности делом, инициативности, коллективизма, уважительного отношения к мастерству.

Қосымшалар: