Ашық сабақ "Азбука общения"

12.02.2020

В рамках декады самопознания учителем Омурзаковой А.С. был проведен урок в 1 классе по теме "Азбука общения".  На уроке дети учились быть вежливыми, познакомились с общечеловеческими ценностями, раскрывали такие качества -как доброта, вежливость, культура, искренность. В ходе урока учащиеся просмотрелимультфильм "Смешарики", "Вежливые слова", "Правила этикета". Учащиеся приняли участие в викторине "Волшебные слова". Очень понравились им игры"В гостях" и Да-нет".