Сынып сағаты "Тәуелсіздік күні"

12.12.2019

10 декабря в Бейсхазретской основной школе в каждых классах были проведены классные часы на тему "День независимости Казахстана". Познавательное  по содержанию классный час в 7 классе был проведён учителем казахского языка Хусаиновой М.К. .  В ходе классных часов были проведены викторины, использованы слайдовые презентации.

10 желтоқсан күні Бейісхазірет негізгі мектебінде әр сыныпта «Қазақтан- тәуелсіз ел» тақырыбында сынып сағаттары өтті. 7 сыныпта мазмұны терең сынып сағаты болды.Бұл өткен сынып сағатында викториналар өткізіліп, презентация көрсетілді.