1 қыркүйек-Білім күні

02.09.2022

Сегодня в КГУ "Бейсхазретской ОСШ" , в 5 классе прошёл классный час на тему "Стремление к знаниям трудолюбие и патриотизм " . Цель: совместное обсуждение роли таких ценности как Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм в жизни человека.
Дети так же ознокомились важными круглыми датами, разгадая шифровки., работали в парах,учащиеся указывали фамилию, вписывали в шифровку, отгибали уголки, узнавали информацию о деятеле.Очень интересным прошёл классный час.Кл.руководитель Хусаинова Мейрамкуль Казмаганбетовна.

Қосымшалар: