Бейісхазірет негізгі мектебінің шағын орталығындағы түлектер мейрамы.

27.05.2019

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей мини – центра КГУ «Бейсхазретской основной школы».

Свои умения, знания дети показывали воспитанному домовенку Кузе. Чтобы не забыть, как весело и дружно жили ребята в детском саду, они создали слайд под названием «Веселая дорога».

Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками.  Родители и воспитатель с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего мини - центра всегда открыты для вас, ребята!