План проведения методической недели учителей биологии, химии 2017-2018 уч. год.

03.04.2018

План проведения методической недели учителей биологии, химии  2017-2018 уч. год.

Бейсхазретская ОШ

Цели декады Создание условий для повышения интереса школьников к предметам Формирование познавательной, личностной, самообразовательной, социальной, коммуникативной компетенций детей и компетентного отношения к собственному здоровью

Задачи Обучающая (образовательная): Углублять знаний по химии и биологии. Активизировать самостоятельный поиск информации и её анализ. Учить применять полученные знания на практике. Воспитывающая: Воспитание основ нравственного самосознания и толерантного

отношения друг к другу. Воспитание бережного отношения к природе. Воспитание чувства уважения к учёным и мыслителям прошлого. Развивающая: Развитие у детей интеллектуальных умений, памяти, логического и творческого мышления, умения решать нестандартные задачи и ситуации, умения «видеть» химию в окружающем мире. Способствовать развитию целостного научного мышления о явлениях, науках, их взаимосвязи, реализуя межпредметные связи. Здоровьесберегающая: Создание эмоциональных условий для самоутверждения личности.

Қосымшалар: