Мисс весна!

02.04.2018

по внеклассному мероприятию

«Мисс весна»

26 марта было проведено внеклассное мероприятие «Мисс весна». Членом жюри данного мероприятия являлись:

директор школы Нурпеисов С.Д., зам.директора Жакупова Д.С., руководитель МО Омурзакова А.С.

В конкурсе участвовали девочки 1-4 классов «Бейсхазретской основной школы». Форма проведения мероприятия: конкурсно

– игровая. Целью являлось способствовать развитию интеллектуального и творческого  потенциала детей, сплочению

детского коллектива. Задачами внеклассного мероприятия было: активизировать познавательную деятельность учащихся; формировать чувства индивидуализма, как свойств личности; развивать личностные качества ребенка.

Очаровательным конкурсанткам довелось посостязаться в грациозности, ловкости, артистичности, а

также публично продемонстрировать свои творческие способности и рассказать о своих увлечениях.

Жюри было очень трудно выявить победительниц. Девочки показали себя на самом высоком уровне, и все были настоящими принцессами.