Аудандық семинар "ШЖМ-дегі басқару моделі"

29.11.2019

27 ноября в Бейсхазретской школе был проведен районный семинар директоров  "Модель управления Бейсхазретской школы". С большой доброжелательностью гости были встречены коллективом школы. Были подготовлены вступления директора школы Нурпеисова С.Д. о введенных новшествах в школе, о достижениях школы. О достижения учителей и детей школы выступила завуч школы Жакупова Д.С.. Своими изобретениями поделился учитель физической культуры Попович Н.П..Учителями Омурзаковой А.С., Оспановой Н.К. и воспитателем мини-центра были проведены открытые уроки. Организатором школы Радченко О.Н. и учителем физической культуры было организовано спортивно-музыкальное мероприятие "Ты и я-спортивная семья".