Осенний бал

26.10.2018

18 октября в школе проводился среди учащихся 5-9 классов праздник «Осенний бал». Праздник прошел очень интересно. Учащиеся хорошо показали свои умения и таланты чтения стихов, сценическое мастерство. Были исполнены песни на осеннюю тематику. Каждый класс представил моду на осеннюю тематику. Все отличилися в различных номинациях. Очень хорошие модели показали учащиеся 5 класса. Учащиеся 6 класса показали прекрасный танцевальный номер. Учащиеся каждого класса приняли активное участие и получили грамоты за активное участие.