Протокол внутришкольного семинара по обучению учителей работы с сайтом «Bilim land».

внутришкольного семинара по обучению учителей работы с сайтом «Bilim land».

Бейсхазретская ОШ 9 февраля  2018 г.

Присутствовали: 11 человек

Повестка дня:

1.     Работа с сайтом «Bilim land».

Выступила завуч школы Жакупова Д.С. Она объяснила порядок действий необходимых для того, чтобы зайти и активировать свои логины и пароли. Все ресурсы доступны и удобны, собран очень богатый методический материал. Поэтому всем учителям использовать данные ресурсы. Так же сайтом могут пользоваться и учащиеся школы.

Решение: Активировать логины и пароли, и активно пользоваться предоставленными ресурсами.

Председатель: С. Нурпеисов

Секретарь:   Д. Жакупова