« История моего села».

Информация по КГУ « Бейсхазретской основной школе»

В КГУ « Бейсхазретской основной школе» ,25 ,26  апреля  прошли следующие мероприятия Экологические проблемы Казахстана. (Лекция).

Путешествие в страну География. Викторина. Внеклассное мероприятие. Исследовательская

работа « История моего села». Конкурс презентаций среди учащихся 7,8,9 классов. Во время исследовательской работы учащиеся собирали материал у старожилов села, в школьном музее, дома. Все работы оказались достойными внимания и интересными.