"Марш Победы"

Отчет о проведении смотра строя и песни «Марш Победы»

КГУ «Бейсхазретская основная школа»

5 мая в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подростков, привития интереса у школьной молодежи к военной службе прошел школьный этап смотра строя и песни «Марш Победы». Смотр строевой подготовки и исполнение строевой песни проходило в следующих возрастных категориях:

I возрастная группа: учащиеся 1-4 классов;

II возрастная группа: учащиеся 5-9 классов.

Все отряды  в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню. На смотре визитной карточкой каждого коллектива прозвучал девиз каждого отряда.