«Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесіне
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Бейс-Хазрет отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области"

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Последний звонок!

28.05.2018

Последний звонок!

Сегодня, 25 мая 2018 года в Бейсхазретской основной школе, как и во всех школах Казахстана прозвенел последний звонок. Красочно с душой был оформлен спортивный зал к такому памятному  школьному празднику – Последний звонок! С теплыми словами поздравления в адрес выпускников нашей школы, учащимся и учителям выступили – Председатель совета ветеранов Какенов К.К., главный специалист Мариновского сельского округа Казкенбаева Г.К., методист отдела образования Атбасарского района Козыбакова А.М., родители выпускников.

 Директор школы  Нурпеисов С.Д. поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, подвел итог 2017-2018 учебного года, вручил благодарственные письма и грамоты учащимся и родителям. В своем выступлении директор школы поблагодарил выпускников за их достижения в учебе, участие и занятие призовых мест в районных и областных конкурсах и мероприятиях. Особо отметил выпускницу Жумаш Адель, которая заняла, первое место в областной спартакиаде по шахматам и будет представлять нашу область в республике. Пожелал ей удачи в республиканской спартакиаде и вручил медаль от нашей школы. Так же с поздравлениями в адрес наших выпускников выступили со своими стишками и песнями учащиеся 1 и 4 классов. Старшеклассницы в адрес выпускников подготовили зажигательный флешмоб.

Выпускники сердечно поблагодарили свою первую учительницу Омурзакову А.С., классного руководителя Оспанову Н.К., учителей, работников школы и конечно родителей. Они в знак благодарности читали стихи, пели песни о школе и учителях. Вместе с папами и мамами станцевали прощальный вальс.

В конце праздника выпускники вместе с родителями и учителями на улице выпустили воздушные шары, которые полетели высоко, высоко ввысь, играя завихрениями теплого ветерка в безоблачное небо…

Просмотров: 452


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст